Вебинар «Поговорим о суррогатном материнстве?»

Суррогатное материнство − это практика, не являющаяся новым явлением и существовавшая еще с античных времен. Тем не менее, с появлением инновационных технологий и методов оплодотворения, а также с ускорением научного прогресса, эта процедура стала доступнее и популярнее среди людей, которые не могут зачать детей природным путем. Украина имеет одно из самых либеральных законодательств по суррогатному материнству в мире, что делает ее привлекательной для многих иностранных пар, которые ищут такую возможность. Однако, это также создает трудности, связанные с контролем качества услуг, соблюдением законодательства и защитой прав всех сторон.

На вебинаре были рассмотрены различные вопросы, касающиеся процесса суррогатного материнства. Спикеры высветили не только юридические и технологические аспекты, но и морально−этические, в том числе, важность обеспечения психологической поддержки. Психологическая поддержка является важной составляющей процесса суррогатного материнства, которая помогает всем вовлеченным сторонам сохранять эмоциональный баланс и понимание значимости каждого действия.

Кроме этого, были затронуты риски, связанные с процессом, и возможности их предотвращения, процедура отбора суррогатной матери и необходимые шаги для оформления необходимых документов. Один из важных аспектов, который нужно учитывать при суррогатном материнстве − это и обеспечение прав ребенка так же, как и признание его генетического происхождения.

Вебинар: Поговорим о суррогатном материнстве? − стал ценной возможностью углубить знания для тех, кто интересуется данной темой или рассматривает процедуру как вариант создания собственной семьи.

Свяжитесь с нами

Рассматриваете возможность стать донором яйцеклеток, спермы или суррогатной матерью? Заполните форму, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Мы предоставим вам всю необходимую информацию, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

Имя и Фамилия
Телефон
Город
Region

Отзывы доноров

Аня

Киев, Украина
В клинику я обратилась так, как меня вынудила финансовая ситуация. Решилась очень быстро, так как понимаю людей, которые не могут иметь своих детей. Очень довольна персоналом и координаторами, которые были со мной на связи на протяжении всей программы. Рада , что участвовала в программе. Девочки , не бойтесь и учавствуйте!

Олеся

Хуст, Україна
Я приймала участь в програмі донорство ооцитів. Мені дуже сподобалось відношення до мене. Були вчасні виплати, повертались гроші за проїзд, безкоштовні аналізи. Всі приємні, ввічливі, добре ставились до мене. Хочу ще раз прийняти участь в програмі.

Тетяна

Рівне, Україна
Дуже задоволена співпрацею, а саме тим, що тут дійсно відносяться до кожного з теплом. Дбають про ваше здоров‘я, забезпечують медикаментами. Цікавляться про стан здоров’я, повертають гроші за проїзд і не було проблем з виплатою. Дуже вдячна координаторам та лікарям за чуйність і доброзичливість, та відношення до мене.

Олеся

Львів, Україна
Я приймала участь в програмі донорство ооцитів. Мені все сподобалось. Відносились до мене гарно, все розповідали, щось незрозуміло було - мені все пояснювали. В цілому, я всім задоволена і хочу подякувати всім, що були впродовж програми поряд зі мною.

Олеся

Івано-Франківськ, Україна
Я брала участь в програмі донорів ооцитів. І як би дивно це не звучало, але мені все сподобалося: відмінна клініка; чудовий персонал; які знають свою справу координатори. Коли перший раз їхала в клініку було страшнувато, але співробітники розвіяли всі страхи. Мені все пояснили, все розповіли, сумнівів не залишилось. Я рада, що брала участь в програмі.

Олеся

Дніпро, Украина
Спасибо, всем кто работает в этой организации. Вы делаете огромное дело, помогая семьям. Буду с радостью принимать участие ещё. А по поводу условий, всё было просто великолепно, чудесные врачи и координаторы.

Марія

Мукачево, Україна
Хочу выразить благодарность клинике!
В клинике очень нравится, приятные врачи, грамотный подход, соблюдают этику. В клинике все чисто и честно. Куратор постоянно был со мной на связи, если что-то непонятно я могла позвонить в любое время суток. Во время осмотра объясняют картину, держат в курсе всех событий, все доступно и понятно.
Спасибо Вам огромное, клинику рекомендую. Здесь все честно!!!